Würth Elektronik
型号:
74271308
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FERRITE CORE 93 OHM CLAMP 8.2MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.2845
$4.2845
10
$4.1705
$41.705
50
$3.971
$198.55
100
$3.7715
$377.15
200
$3.477
$695.4
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 93Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.323" Dia (8.20mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Clamp |
| Series | WE-NCF |
| Type | Round |
| Length | 0.512" (13.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 1.173" W x 0.791" H (29.80mm x 20.10mm) |
| Package | Tray |