Würth Elektronik
型号:
7427729
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FERRITE CORE 60 OHM SOLID 9.5MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.579
$4.579
10
$4.484
$44.84
50
$4.3035
$215.175
100
$4.123
$412.3
200
$3.762
$752.4
400
$3.581528
$1432.6112
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 60Ohm @ 10MHz |
| Inner Dimension | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Material | 8W5000 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-AFB LFS |
| Type | Round |
| Length | 1.122" (28.50mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.688" Dia (17.50mm) |
| Package | Tray |