Würth Elektronik
型号:
7488920245
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.6695
$2.6695
50
$2.6087
$130.435
100
$2.38165
$238.165
500
$2.268619
$1134.3095
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, GSM, WLAN |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular, WiFi |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | 2 |
| Series | WE-MCA |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Power - Max | 3 W |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Return Loss | - |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 1.3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |