Würth Elektronik
型号:
749014010
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANSFORMER WE-LAN MED 10/100BT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$7.41
$7.41
10
$7.1459
$71.459
50
$6.7488
$337.44
100
$6.35265
$635.265
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.341" (8.65mm) |
| Size / Dimension | 0.673" L x 0.581" W (17.10mm x 14.75mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | LAN 10/100 Base-T |
| Weight | - |
| Series | WE-LAN |
| Inductance | 350µH |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |