Würth Elektronik
型号:
74941302
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-BMS SMT TRANSFORMER -40C TO +
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.4295
$3.4295
25
$2.96514
$74.1285
50
$2.69135
$134.5675
425
$2.4168
$1027.14
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.136" (3.45mm) |
| Size / Dimension | 0.563" L x 0.374" W (14.30mm x 9.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | General Purpose |
| Weight | - |
| Series | WE-BMS |
| Inductance | 150µH |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |