Würth Elektronik
型号:
750311308
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANS FLYBACK LT3575LT3574 100UH
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$7.581
$7.581
10
$7.0965
$70.965
50
$6.7887
$339.435
100
$6.1712
$617.12
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Chipset Manufacturer | Linear Technology |
| Footprint | 0.525" L x 0.600" W (13.34mm x 15.24mm) |
| Applications | Flyback Converters |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage - Primary | 9 ~ 30V |
| Height - Seated (Max) | 0.455" (11.56mm) |
| Size / Dimension | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | LT3573, LT3574, LT3575, LT3748 |
| Series | WE-FB |
| Type | For DC/DC Converters |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | 100kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Auxiliary | 8V @ 20mA |
| Inductance @ Frequency | 100µH @ 10kHz |