Würth Elektronik
型号:
760308101304
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
TX 1 COIL 1 LAYER 6.3UH 6A
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$17.822
$17.822
10
$16.929
$169.29
20
$15.656
$313.12
60
$14.1455
$848.73
180
$12.312057
$2216.17026
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Current - Saturation (Isat) | 10A |
| Q @ Freq | 115 @ 125kHz |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | 6A |
| Size / Dimension | 1.85" Dia x 0.12" H (47.0mm x 3.0mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 48mOhm Max |
| Series | WE-WPCC |
| Function | Transmitter |
| Inductance | 6.3µH |
| Type | 1 Coil, 1 Layer |
| Frequency - Self Resonant | 16MHz |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Package | Box |