Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.171
$0.171
25
$0.12084
$3.021
100
$0.10013
$10.013
250
$0.089262
$22.3155
500
$0.082897
$41.4485
1000
$0.072542
$72.542
2500
$0.065626
$164.065
5000
$0.062178
$310.89
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Thread/Screw/Hole Size | #6 |
| Length - Below Head | 0.032" (0.81mm) |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.185" (4.70mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Thickness - Overall | 0.094" (2.39mm) 3/32" |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" |