SCS
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$132.2495
$132.2495
10
$123.74605
$1237.4605
请发送询价,我们将立即回复。

| Number of Layers | 1 |
| Shape | Rectangle |
| Color | Transparent |
| Material | Elastomer |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench Runner |
| Thickness | 0.04" (1.02mm) |
| Includes | - |
| Series | C10 |
| Length | 50' (15.24m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 24" (.61m) 2' |