Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$28.975
$28.975
10
$28.1561
$281.561
25
$26.55668
$663.917
请发送询价,我们将立即回复。

| Includes | Storage Rail |
| Series | - |
| Type | Socket Set |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 5 Pieces |
| Features | Replaceable Bits |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Range of Values | 2.5mm ~ 6mm |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.51 lb (231.33 g) |