Würth Elektronik
型号:
782013046185
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FERRITE CORE 186 OHM SOLID 5MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.629
$3.629
10
$3.553
$35.53
50
$3.401
$170.05
128
$3.2585
$417.088
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 186Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Material | 1E04_620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Design | Solid |
| Series | WE-AEFA |
| Type | Round |
| Length | 0.728" (18.50mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.453" Dia (11.50mm) |
| Package | Tray |