Würth Elektronik
型号:
782013057450
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FERRITE CORE 370 OHM SOLID 6.1MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.7975
$4.7975
10
$4.579
$45.79
25
$4.2845
$107.1125
60
$3.9995
$239.97
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 370Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.240" Dia (6.10mm) |
| Material | 1E04_620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Design | Solid |
| Series | WE-AEFA |
| Type | Round |
| Length | 1.772" (45.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Package | Tray |