Würth Elektronik
型号:
782163101300
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-AENA AXIAL EMI SUPPRESSION NA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$17.9645
$17.9645
5
$16.4692
$82.346
10
$14.97105
$149.7105
50
$13.47385
$673.6925
96
$11.976726
$1149.765696
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 60Ohm @ 1MHz |
| Inner Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Material | 6E33_3031 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Design | Solid |
| Series | WE-AENA |
| Type | Round |
| Length | 1.181" (30.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.839" Dia (21.30mm) |
| Package | Tray |