Apex Tool Group
型号:
81063
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
3/8DR UNV STBY TRPL SQ BIT SKT 8
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Tip Type | Square |
| Length | 2.48" (63.0mm) |
| Size | 8mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |