Keystone Electronics
型号:
8427
封装:
-
批次:
-
描述:
HEX STANDOFF #8-32 ALUMINUM 1/2"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.6555
$0.6555
25
$0.61142
$15.2855
100
$0.59831
$59.831
250
$0.560804
$140.201
500
$0.498275
$249.1375
1000
$0.337535
$337.535
2500
$0.30685
$767.125
5000
$0.296618
$1483.09
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Length - Overall | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Plating | Iridite |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |