Excelitas Technologies
型号:
8451-101-001-56
封装:
-
批次:
-
描述:
FI-1060-3SC HP FARADAY ISOLATOR
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1347.252
$1347.252
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | FI-x-3SC |
| Transmission | 90% |
| Polarizer | Bonded Cube |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Isolation | 30dB |
| Maximum Beam Diameter | 1.3mm |
| Package | Box |
| Aperture | 3.3mm |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1060nm |