Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.4085
$0.4085
25
$0.3572
$8.93
100
$0.34979
$34.979
250
$0.326192
$81.548
500
$0.286805
$143.4025
1000
$0.211404
$211.404
2500
$0.192185
$480.4625
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Flange Diameter | 1.375" (34.93mm) 1 3/8" |
| Color | Black |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Hole Diameter | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |