Würth Elektronik
型号:
885012209071
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.8335
$1.8335
50
$1.70905
$85.4525
100
$1.5409
$154.09
500
$1.34995
$674.975
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | WCAP-CSGP |
| Thickness (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |