Weidmüller
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | - |
| Tool Type | Bit, Power |
| Length - Overall | - |
| Tip Type | Slotted |
| Mfr | Weidmüller |
| Quantity | 5 |
| Features | Pilot Tip |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 0.6mm x 3mm |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.011 lb (4.99 g) |