Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.19
$0.19
5
$0.1596
$0.798
10
$0.133
$1.33
25
$0.12464
$3.116
50
$0.11932
$5.966
100
$0.10602
$10.602
250
$0.100738
$25.1845
500
$0.095418
$47.709
1000
$0.090117
$90.117
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.180" (4.57mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.080" ~ 0.120" (2.03mm ~ 3.05mm) |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.122" (3.10mm) |
| Package | Box |