Leader Tech Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$80.294
$80.294
10
$76.15105
$761.5105
25
$74.0791
$1851.9775
100
$68.898655
$6889.8655
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 5.000" (127.00mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 5.000" (127.00mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Vent Holes in Pattern |
| Height - Overall | 0.725" (18.42mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |