Würth Elektronik
型号:
963030174
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
ROUND BRASS SPACER L:3,0 MM;ID:4
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.532
$0.532
25
$0.48716
$12.179
100
$0.43415
$43.415
500
$0.38095
$190.475
2000
$0.35435
$708.7
4000
$0.33725
$1349
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | 0.169" (4.30mm) |
| Color | Silver |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Weight | - |
| Series | WA-SBRRO |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.118" (3.00mm) |
| Length - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Plating | Nickel |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |