Würth Elektronik
型号:
971170471
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
HEX STANDOFF M4X0.7 STEEL 17MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.874
$0.874
50
$0.7752
$38.76
100
$0.7106
$71.06
500
$0.6783
$339.15
1000
$0.6137
$613.7
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.276" (7.01mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | WA-SSTIE |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.669" (17.00mm) |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Plating | Zinc |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M4x0.7 |