Würth Elektronik
型号:
9774100151
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RND STNDFF M2.5X0.45 STEEL 10MM
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | - |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) |
| Weight | - |
| Series | WA-SMSI |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Length - Overall | 0.449" (11.40mm) |
| Plating | Tin |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | Surface Mount |
| Package | Bag |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |