首页 / NTC 热敏电阻 / A/AN-BC-FA-12'-4X
minImg
A/AN-BC-FA-12'-4X
Automation Components, Inc.
型号:
A/AN-BC-FA-12'-4X
描述:
10,000 Ohm Thermistor w/11K Shun
库存 : 1
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature 0°C ~ 75°C
B0/50 -
Resistance Tolerance -
B25/100 -
B Value Tolerance -
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Series A/AN-BC
B25/75 -
Length - Lead Wire 12.00" (304.80mm)
Resistance in Ohms @ 25°C 5.238k