Laird Technologies EMI
型号:
A18307-08
封装:
-
批次:
-
描述:
SOFTZORB GDS 18X18X0.080"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$490.6275
$490.6275
10
$457.9171
$4579.171
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -70°C ~ 177°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Silicone Rubber |
| Thickness - Overall | 0.080" (2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | SOFTZORB GDS |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 18.000" (457.20mm) |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | 24 Months |
| Adhesive | - |
| Width | 18.000" (457.20mm) |