Apacer Memory America
型号:
A52.255JGA.009E7
封装:
-
批次:
-
描述:
M.2 2280 ANTI-SUFURATION BICS5 3
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$110.713
$110.713
10
$99.66925
$996.6925
25
$97.48596
$2437.149
50
$95.43092
$4771.546
100
$89.908
$8990.8
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 495MB/s |
| Current - Max | 375mA |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 2.38mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | SV250-M280 BiCS5 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Type | ATA |
| Memory Size | 240GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |