Apacer Memory America
型号:
A92.25CGGA.00178
封装:
-
批次:
-
描述:
SATA MO-297 BICS4 3D-TLC 64GB
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$54.8245
$54.8245
10
$50.85065
$508.5065
25
$49.03444
$1225.861
50
$47.8135
$2390.675
100
$41.895475
$4189.5475
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 300MB/s |
| Current - Max | 245mA |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.80mm x 4.00mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | ST250-297 |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Speed - Read | 470MB/s |
| Type | ATA |
| Memory Size | 64GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |