AC0603FR-07340KL
YAGEO
型号:
AC0603FR-07340KL
描述:
RES SMD 340K OHM 1% 1/10W 0603
库存 : 28474
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 340 kOhms
Series AC
Power (Watts) 0.1W, 1/10W