AC2512FK-0764R9L
YAGEO
型号:
AC2512FK-0764R9L
描述:
RES SMD 64.9 OHM 1% 1W 2512
库存 : 1016
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 64.9 Ohms
Series AC
Power (Watts) 1W