Analog Devices Inc.
型号:
ADL5202ACPZ-R7
封装:
40-LFCSP-WQ (6x6)
批次:
-
描述:
IC RF AMP 700MHZ 40LFCSP-WQ
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
26
$10.9725
$285.285
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 210mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 40-LFCSP-WQ (6x6) |
| Series | - |
| Package / Case | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 700MHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 700MHz |
| Noise Figure | 7.5dB |
| P1dB | 19.5dBm |
| RF Type | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | ADL5202 |