Analog Devices Inc.
型号:
ADL8104ACPZN
封装:
16-LFCSP-WQ (3x3)
批次:
-
描述:
IC AMP GPS 400MHZ-7.5GHZ 16LFCSP
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$137.6265
$137.6265
10
$129.28455
$1292.8455
25
$123.0288
$3075.72
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 150mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Test Frequency | 600MHz ~ 6GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 400MHz ~ 7.5GHz |
| Noise Figure | 4.5dB |
| P1dB | 20dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Strip |
| Gain | 13dB |
| Base Product Number | ADL8104 |