Festo Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$38.1045
$38.1045
10
$37.5725
$375.725
25
$37.04316
$926.079
50
$31.75128
$1587.564
100
$30.692885
$3069.2885
250
$29.634528
$7408.632
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Pressure | 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Construction | Compact Cylinder |
| Operation | Double Acting |
| Product Status | Active |
| Connection Method | M5 |
| Weight | - |
| Shaft Detail | - |
| Series | AND-S |
| Type | Linear Actuator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Stroke Length | 0.591" (15.00mm) |
| Package | Bulk |