Festo Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$50.8535
$50.8535
10
$50.1505
$501.505
25
$49.44408
$1236.102
50
$42.38064
$2119.032
100
$40.96799
$4096.799
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Pressure | 9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Construction | Compact Cylinder |
| Operation | Double Acting |
| Product Status | Active |
| Connection Method | M5 |
| Weight | - |
| Shaft Detail | - |
| Series | AND-S |
| Type | Linear Actuator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Stroke Length | 0.394" (10.00mm) |
| Package | Bulk |