Festo Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$56.126
$56.126
10
$55.347
$553.47
25
$54.56724
$1364.181
50
$46.77192
$2338.596
100
$45.212875
$4521.2875
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Pressure | 9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Construction | Compact Cylinder |
| Operation | Double Acting |
| Product Status | Active |
| Connection Method | M5 |
| Weight | - |
| Shaft Detail | - |
| Series | AND-S |
| Type | Linear Actuator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Stroke Length | 0.984" (25.00mm) |
| Package | Bulk |