Analog Devices Inc.
型号:
ADSP-2191MBST-140
封装:
144-LQFP (20x20)
批次:
-
描述:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144LQFP
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
11
$27.9775
$307.7525
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 144-LQFP (20x20) |
| Series | ADSP-21xx |
| Clock Rate | 140MHz |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 144-LQFP |
| Voltage - Core | 2.50V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - I/O | 3.00V, 3.30V |
| Package | Bag |
| Interface | Host Interface, SPI, SSP, UART |
| Base Product Number | ADSP-2191M |
| On-Chip RAM | 160kB |