AFFC-050-10-102-11
Assmann WSW Components
型号:
AFFC-050-10-102-11
描述:
CABLE FFC 10POS 0.50MM 4"
库存 : 458
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Cable Type FFC, FPC
Length - Exposed Ends 0.138" (3.50mm)
Length 4.000" (101.60mm)
Termination Style Top on Both Sides, Backers on Both Sides
Pitch 0.020" (0.50mm)