Panasonic - BSG
型号:
AM-8702CAR-DGK-T
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
AMORPHOUS SOLAR CELL 134MW 6V
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$13.3855
$13.3855
20
$11.3506
$227.012
40
$10.649975
$425.999
100
$9.669005
$966.9005
300
$9.038462
$2711.5386
500
$8.671486
$4335.743
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Voltage @ Pmpp | 3.9 V |
| Size / Dimension | 2.272" L x 1.626" W x 0.079" H (57.70mm x 41.30mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | Amorton |
| Voltage - Open Circuit | 6 V |
| Type | Amorphous |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 34.4 mA |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Box |
| Power (Watts) - Max | 134 mW |
| Base Product Number | AM-8702CAR |