PUI Audio, Inc.
型号:
AOM-4544P-2-R
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.382"D
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.007
$1.007
10
$0.8398
$8.398
25
$0.77786
$19.4465
50
$0.73283
$36.6415
100
$0.689225
$68.9225
500
$0.594111
$297.0555
1000
$0.555826
$555.826
5000
$0.526766
$2633.83
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 50 Hz ~ 16 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 60dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 1.5 V |
| Size / Dimension | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Current - Supply | 500 µA |
| Voltage Range | 1.5 V ~ 10 V |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.185" (4.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | AOM |
| Type | Electret Condenser |
| Sensitivity | -44dB ±2dB |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 2.2 kOhms |