PUI Audio, Inc.
型号:
AOM-5035L-HD3-LW100-R
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MIC ANLG OMNI -35DB 0.382"DIA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.2275
$4.2275
10
$3.4922
$34.922
25
$3.21936
$80.484
50
$3.02157
$151.0785
100
$2.83138
$283.138
450
$2.507174
$1128.2283
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 20 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 75dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 5 V |
| Size / Dimension | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Current - Supply | 600 µA |
| Voltage Range | 1 V ~ 10 V |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | AOM |
| Type | - |
| Sensitivity | -35dB ±3dB |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 2.2 kOhms |