首页 / 陶瓷电容器 / AQ12EM0R1BAJME\250V
minImg
AQ12EM0R1BAJME\250V
KYOCERA AVX
型号:
AQ12EM0R1BAJME\250V
描述:
CAP CER 0.1PF 150V 0505
IICSEMI作为全球著名的电子元器件产品分销商,销售来自世界顶级品牌商的多种电子元件,确保所有产品均经过严格质量控制,符合最高标准。 如有兴趣了解 AQ12EM0R1BAJME\250V 的详细规格、配置、价格、供货周期及付款条款,请随时联系我们。为便于处理您的询价,请将 AQ12EM0R1BAJME\250V 及其所需数量列入RFQ。 IICSEMI无需注册即可获取 AQ12EM0R1BAJME\250V 的最新报价。 AQ12EM0R1BAJME\250V 最新信息:#规格#FAQ#数据手册#标签#相关产品#关联博客
产品信息
参数信息
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Applications RF, Microwave, High Frequency
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1pF
Lead Spacing -
Voltage - Rated 150V
Temperature Coefficient M
Size / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Series AQ
Thickness (Max) 0.057" (1.45mm)
Package / Case 0505 (1313 Metric)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 0.1 pF
Features -
Package Tape & Reel (TR)
Lead Style -
AQ12EM0R1BAJME\250V 标签
  • AQ12EM0R1BAJME\250V
  • AQ12EM0R1BAJME\250V PDF
  • AQ12EM0R1BAJME\250V 规格
  • AQ12EM0R1BAJME\250V 图片
  • 买 AQ12EM0R1BAJME\250V
  • AQ12EM0R1BAJME\250V 价格
  • AQ12EM0R1BAJME\250V 分类