ams-OSRAM USA INC.
型号:
AS6221-DK
封装:
-
批次:
-
描述:
AS6221 TEMP BUTTON DEMO KIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$56.373
$56.373
请发送询价,我们将立即回复。

| Product Status | Active |
| Series | - |
| Sensitivity | ±0.09°C |
| Sensor Type | Temperature |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.6V |
| Note | - |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Utilized IC / Part | AS6221 |
| Package | Bulk |
| Embedded | No |
| Sensing Range | -40°C ~ 125°C |
| Interface | I2C |