首页 / 衰减器 / ATS1005-9DB-FD-T05
minImg
ATS1005-9DB-FD-T05
Susumu
型号:
ATS1005-9DB-FD-T05
品牌:
Susumu
描述:
HIGH FREQUENCY CHIP ATTENUATOR,
库存 : 405
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 500
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Power (Watts) 100mW
Frequency Range 0 Hz ~ 50 GHz
Series -
Attenuation Value 9dB
Package / Case 0402 (1005 Metric)
Mfr Susumu
Package Tape & Reel (TR)
Impedance 50 Ohms