Orbel Corporation
型号:
B-0800SA1880-0190XF
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.800" X 1.880" FRAME
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$11.1625
$11.1625
10
$10.25905
$102.5905
25
$9.83402
$245.8505
100
$8.664475
$866.4475
250
$8.239236
$2059.809
500
$7.707654
$3853.827
1000
$7.069786
$7069.786
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Bullzeye™ |
| Length - Overall | 1.880" (47.75mm) |
| Type | Shield, 2-Piece |
| Width - Overall | 0.800" (20.32mm) |
| Mfr | Orbel Corporation |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.190" (4.83mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |