EPCOS - TDK Electronics
型号:
B57235S100M54
封装:
-
批次:
-
描述:
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | - |
| Approval Agency | UL |
| Tolerance | ±20% |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Current - Steady State Max | 3 A |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| R @ 25°C | 10 Ohms |
| Product Status | Active |
| Diameter | 0.374" (9.50mm) |