EPCOS - TDK Electronics
型号:
B57237S0509M051
封装:
-
批次:
-
描述:
ICL 5 OHM 20% 5A 15MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.444
$1.444
10
$1.08015
$10.8015
25
$0.86412
$21.603
100
$0.792205
$79.2205
500
$0.666178
$333.089
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | S237 |
| Approval Agency | UL |
| Tolerance | ±20% |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Current - Steady State Max | 5 A |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| R @ 25°C | 5 Ohms |
| Product Status | Active |
| Diameter | 0.591" (15.00mm) |
| R @ Current | 125 mOhms |