EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66233G0000X187
封装:
E 32 x 16 x 11
批次:
-
描述:
FERRITE CORE E N87 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.4725
$1.4725
10
$1.2654
$12.654
25
$0.96178
$24.0445
50
$0.91124
$45.562
100
$0.80997
$80.997
250
$0.759354
$189.8385
500
$0.708719
$354.3595
1000
$0.650512
$650.512
5000
$0.632795
$3163.975
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 32 x 16 x 11 |
| Series | E32/16/11 |
| Length | 1.260" (32.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.646" (16.40mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.433" (11.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |