EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66297G0000X187
封装:
ELP 102 x 20 x 38
批次:
-
描述:
FERRITE CORE ELP N87
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$15.0955
$15.0955
24
$13.583812
$326.011488
48
$9.961538
$478.153824
96
$8.75405
$840.3888
240
$8.029562
$1927.09488
456
$7.667336
$3496.305216
960
$7.546591
$7244.72736
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | ±25% |
| Material | N87 |
| Core Type | ELP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ELP 102 x 20 x 38 |
| Series | ELP102/20/38 |
| Length | 4.016" (102.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.799" (20.30mm) |
| Package | Tray |
| Width | 1.476" (37.50mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |