EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66311G0000X130
封装:
E 20 x 10 x 6
批次:
-
描述:
FERRITE CORE E N30 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.684
$0.684
10
$0.57855
$5.7855
25
$0.49552
$12.388
50
$0.44403
$22.2015
100
$0.39235
$39.235
250
$0.351006
$87.7515
500
$0.330372
$165.186
1000
$0.278758
$278.758
5000
$0.258106
$1290.53
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N30 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 20 x 10 x 6 |
| Series | E20/10/6 |
| Length | 0.803" (20.40mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.394" (10.00mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.232" (5.90mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |