EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66417G0000X197
封装:
EFD 20 x 10 x 7
批次:
-
描述:
FERRITE CORE EFD N97 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.817
$0.817
10
$0.73435
$7.3435
25
$0.54378
$13.5945
50
$0.51642
$25.821
100
$0.46208
$46.208
250
$0.43491
$108.7275
500
$0.40774
$203.87
1000
$0.353372
$353.372
5000
$0.339786
$1698.93
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | N97 |
| Core Type | EFD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EFD 20 x 10 x 7 |
| Series | EFD20/10/7 |
| Length | 0.787" (20.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.394" (10.00mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.262" (6.65mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |